Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Maria MANTON (1910-2003). La locomotive,... - Lot 55 - Lucien Paris
Maria MANTON (1910-2003). La locomotive, (19)65. Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, titrée sur le feuillet en bas à gauche. 23,5 x 25 cm.