Lot n° 213
Estimation :
80 - 100
: 300EUR
Cartel en métal doré de style rocaille, figurant... - Lot 213 - Lucien Paris
Cartel en métal doré de style rocaille, figurant un enfant, le cadran circulaire émaillé, sur base mouvementée, usures, accidents.