Lot n° 209
Estimation :
100 - 200
: 190EUR
Pendule en bronze doré, figurant Napoléon... - Lot 209 - Lucien Paris
Pendule en bronze doré, figurant Napoléon avec un drapeau de la bataille d'Austerlitz, le cadran circulaire émaillé, sur base rectangulaire à l'aiglon et rubans, sur pieds miches. Accidentée.