Plat circulaire en porcelaine, de forme circulaire... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
Plat circulaire en porcelaine, de forme circulaire chantournée, à décor polychrome d'une vue de l'exposition universelle de 1900, prise du Trocadéro (la tour Eiffel, le Champ de Mars et ballons au ciel), l'aile dorée. Diam. 35,5 cm