Plaque de signalétique de rue parisienne,... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Plaque de signalétique de rue parisienne, en tôle émaillée, portant l'inscription «rue Feydeau, famille parisienne de magistrats et d'officiers royaux aux XVIIe et XVIIIè siècles», en lettres blanches sur fond bleu, l'encadrement vert. 49 x 50 cm