Plaque de signalétique de rue parisienne,... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 150EUR
Plaque de signalétique de rue parisienne, en fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription «passage Lauzun» en lettres blanches sur fond bleu, le fronton en anse de panier indiquant «19e arrondissement». 53 x 56 cm. (usures)