Armand DALIAN (1924 - 2000)

Lot 47
Estimation :
300 - 320 EUR
Armand DALIAN (1924 - 2000)
Notre Dame. Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée et datée 1962 au dos. 41 x 33 cm