Important lot de dessins à la gouache et... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Important lot de dessins à la gouache et à l'aquarelle: projets de décor de théâtre, affiches, reliures, architecture d'intérieur, animaux, légumes, fruits, coquillages, affiches, papiers peints, vitraux, par différents artistes