André LAURAN (1922 - 2009)

Lot 38
Estimation :
500 - 520 EUR
André LAURAN (1922 - 2009)
Bouche du métro parisien. Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm. (André LAURAN fut membre du groupe des Sanzistes à Lyon)