Henri GRAY (Paris, 1858 - c. 1924)

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Études de costumes de scènes féminins. Suite de trois gouaches sur papier, signées en bas à gauche et à droite. 20,2 x 13,9 cm chacune. Dans un même encadrement