Gaston DIGNIMONT

Lot 26
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Gaston DIGNIMONT
Vue du vieux Paris. Le Grand Châtelet au XVIIIe siècle. - Vue de la Bastille au XVIIIe siècle. Deux aquarelles et encre sur papier, l'une signée en bas à gauche, l'autre signée en bas à droite. 15 x 20 cm et 26 x 21 cm