Henri VIGNET (1857 - 1920)

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri VIGNET (1857 - 1920)
Rue du Mont Cenis, soleil d'hiver. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm