Lot n° 227
Estimation :
200 - 250
: 280EUR
Pendentif, or 18K (750) de forme rectangulaire,... - Lot 227 - Lucien Paris
Pendentif, or 18K (750) de forme rectangulaire, à décor ajouré, orné de petits diamants. On joint une châine de cou également en or 18K (750). Poids brut. 8,8 grammes.