Lot n° 381
Estimation :
: 40EUR
SARREGUEMINES, réunion d'assiettes en faïence... - Lot 381 - Lucien Paris
SARREGUEMINES, réunion d'assiettes en faïence imprimée. On joint un ensemble d'assiettes décoratives, un grand vase en faïence à décor en camaïeu bleu d'un moulin dans le goût de Rouen, restaurations ; partie de service à café en porcelaine à décor floral ; vase dans le goût primitif chinois en bronze. En l'état.