Réunion de nécessaire de bureau, comprenant... - Lot 299 - Lucien Paris

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Réunion de nécessaire de bureau, comprenant : trieurs, boîte à crayon, serre-livre, portes-photos, encrier avec son buvard, en bois, style Art Déco. Accidents et manques.