Lot n° 264
Estimation :
: 100EUR
Coffret en bois plaqué et filets de laiton,... - Lot 264 - Lucien Paris
Coffret en bois plaqué et filets de laiton, ornementation de bronze doré à décor de mascarons et guirlandes. Epoque Napoléon III. Accidents et manques.