Lot n° 263
Estimation :
: 130EUR
Ensemble d'assiettes dépareillées en céramique... - Lot 263 - Lucien Paris
Ensemble d'assiettes dépareillées en céramique émaillée, dont Montereau, Creil et Montereau, à décor de monuments ; scènes militaires ; scènes à l'antique ; paysages. Deux cartons. En l'état.