I. LAURITZEN (1924-1977), Nature morte, 1961,... - Lot 137 - Lucien Paris

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
I. LAURITZEN (1924-1977), Nature morte, 1961, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée sur le châssis.