Ecole moderne, dans le goût du XVIIIe siècle,... - Lot 131 - Lucien Paris

Lot 131
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Ecole moderne, dans le goût du XVIIIe siècle, paysage néoclassique, huile sur toile, accidents et restaurations. On joint deux vues de paysages provençaux, par H. SCHWARZ, en l'état.