Lot n° 103
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
LM Cie, HB CHOISY LE ROI, CREIL, LEBEUF MILLET,... - Lot 103 - Lucien Paris
LM Cie, HB CHOISY LE ROI, CREIL, LEBEUF MILLET, Réunion de quatrorze assiettes en céramique émaillée à décor imprimé de scènes de genres, écussons, chinoiseries, scènes de bataille. En l'état.