Lot n° 100
Estimation :
: 40EUR
LEBEUF THIBAULT MONTEREAU, P H CHOISY, Réunion... - Lot 100 - Lucien Paris
LEBEUF THIBAULT MONTEREAU, P H CHOISY, Réunion de onze assiettes en céramique émaillée à décor imprimé de scènes de bataille. Accidents. En l'état.