Lot n° 98
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
LOUIS LEBEUF MONTEREAU, Suite de huit assiettes... - Lot 98 - Lucien Paris
LOUIS LEBEUF MONTEREAU, Suite de huit assiettes en céramique émaillée à décor imprimé de scènes de guerres napoléoniennes. En l'état.