LL ET T, CHOISY LE ROI, Ensemble de quartorze... - Lot 97 - Lucien Paris

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 65EUR
LL ET T, CHOISY LE ROI, Ensemble de quartorze assiettes en céramique émaillée à décor historié de scènes de genre. En l'état.