Lot n° 96
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
CREIL ET MONTEREAU LEBEUF ET MILLET, Suite... - Lot 96 - Lucien Paris
CREIL ET MONTEREAU LEBEUF ET MILLET, Suite de quartorze assiettes en céramique émaillée à décor imprimé de scènes hsitoriques du dix neuvième siècle dont Napoléon. En l'état.