Lot n° 91
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
CREIL ET MONTEREAU B et CIE, Suite de quartorze... - Lot 91 - Lucien Paris
CREIL ET MONTEREAU B et CIE, Suite de quartorze assiettes historiées en céramique émaillée à décor imprimé légendées et signées au dos. En l'état.