Lot n° 90
Estimation :
: 30EUR
LOUIS LEBEUF, quatre assiettes en céramique... - Lot 90 - Lucien Paris
LOUIS LEBEUF, quatre assiettes en céramique émaillée à décor dans le goût asiatique. On joint deux assiettes en céramique émaillée blanc bleu. En l'état.