LOUIS LEBEUF, quatre assiettes en céramique... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
LOUIS LEBEUF, quatre assiettes en céramique émaillée à décor dans le goût asiatique. On joint deux assiettes en céramique émaillée blanc bleu. En l'état.