Réunion de quatre cuillères à saupoudrer... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Réunion de quatre cuillères à saupoudrer en argent dépareillées poinçon vieillards. Orfèvres : Ambroise Mignerot (1810-1818) pour deux d'entre elles, L.O.B., T.D.P. Poids : 229g.