Lot n° 55
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
René LALIQUE (1860-1945), Coupe modèles coquilles... - Lot 55 - Lucien Paris
René LALIQUE (1860-1945), Coupe modèles coquilles de forme circulaire moulée tressée signée dans la base numérotée 5204. En l'état.