Suite de dix petites cuillères en argent... - Lot 45 - Lucien Paris

Lot 45
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 80EUR
Suite de dix petites cuillères en argent modèle uniplat à décor de médaillon rocaille. Poids : 182g. Orfèvre. Louis Coignet (1889/1893).