Lot n° 37
Estimation :
100 - 120
: 115EUR
Un couvert en argent modèle uniplat à décor... - Lot 37 - Lucien Paris
Un couvert en argent modèle uniplat à décor de médaillon feuillagé chiffré ; paire de fourchettes en argent modèle uniplat monogrammées. Poids : 297g.