Lot n° 34
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Suite de quatre cuillères en argent modèle... - Lot 34 - Lucien Paris
Suite de quatre cuillères en argent modèle uniplat à décor de médaillon feuillagé chiffré. Orfèvre : Henri Louis Chenailler. Poids : 279g. Usures.