Boîte à jeux rectangulaire en bois de placage... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Boîte à jeux rectangulaire en bois de placage et marqueterie de laiton et nacre. On joint une pipe en écume de mer figurant la déesse Diane, dans son étui gainé en cuir, époque fin XIXeme.