Edmond LACHENAL (1845.1848), Petit vase balustre... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
Edmond LACHENAL (1845.1848), Petit vase balustre en céramique émaillée signé sous la base.