Lot n° 22
Estimation :
40 - 50
: 60EUR
Monture de moutardier en argent poinçon vieillard... - Lot 22 - Lucien Paris
Monture de moutardier en argent poinçon vieillard à décor de gaudrons sur pietèment carré à sphère. Orfèvre : L.R. Poids : 129g. Poinçon vieillard et poinçon de garantie. Déformations et chocs.