Lot n° 21
Estimation :
: 110EUR
Un pot à lait en argent poinçon vieilllard... - Lot 21 - Lucien Paris
Un pot à lait en argent poinçon vieilllard à décor de frise de palmettes et de fleurons, la prise en bois. Accidents et restauration. Poids brut : 264g.