Lot n° 241
Estimation :
: 80EUR
Réunion de vases en verre opalin ; coupe... - Lot 241 - Lucien Paris
Réunion de vases en verre opalin ; coupe et assiettes émaillées, boite en métal gravé ; petit vase imari ; boite en porcelaine de Limoges ; crucifix ; carafe Vieux Rince gueule ; coupe en terre de fer à décor de chinosieries CREIL ET MONTEREAU. Une manette. En l'état.