ENCHERES TELEPHONIQUES OU EN SALLE UNIQUEMENT.... - Lot 514 - Lucien Paris

Lot 514
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 3 000EUR
ENCHERES TELEPHONIQUES OU EN SALLE UNIQUEMENT. Important tapis en laine à décor géométrique sur fond crème et cinq bordures. Dans le goût de Smyrne. 490 x 426 cm. Usures Ne seront pris en compte pour les ordres téléphoniques que les personnes nous ayant envoyé au préalable une copie de leur pièce d'identité, un RIB et ayant un historique d'achat à l'étude.