Lot n° 491
Estimation :
10 - 20
: 35EUR
Miroir ovale en bois et composition à décor... - Lot 491 - Lucien Paris
Miroir ovale en bois et composition à décor de jonc rubané. En l'état. On joint un miroir octogonale en bois mouluré à décor feuillagé et un miroir courant.