Réunion de boîtes en bois de placage, laque,... - Lot 392 - Lucien Paris

Lot 392
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Réunion de boîtes en bois de placage, laque, dont boîtes à gants. En l'état. On joint une paire de pique-cierge tripode en métal doré, à décor feuillagé, manque les piques. En l'état.