Lot n° 387
Estimation :
: 70EUR
Paire de potiche en faïence polychrome à... - Lot 387 - Lucien Paris
Paire de potiche en faïence polychrome à décor floral surmontées d'un chien de phô. On joint deux potiches couvertes en faïence, à décor central animé, sur fond floral. En l'état.