Maurice DIDILLON (XXe), nature morte au broc,... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Maurice DIDILLON (XXe), nature morte au broc, huile sur toile signée en bas à droite. On joint, du même artiste, Le village, aquarelle signée en bas à gauche. Mouillures. Le Pont de la Ville, pastel signé en bas à gauche.