Lot n° 143
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Marcel GENETTE, La Marée basse, 1960, huile... - Lot 143 - Lucien Paris
Marcel GENETTE, La Marée basse, 1960, huile sur toile signée et datée en bas à droite. On joint, du même artiste, Paysage aux vaches, 1964, huile sur toile, signée en bas à droite.