AMBILLE, Les Spys bleus, 1983, lithographie... - Lot 140 - Lucien Paris

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 5EUR
AMBILLE, Les Spys bleus, 1983, lithographie numérotée 111/175 en bas à gauche et signée en bas à droite. Accompagnée de son certificat d'authenticité.