Etagère en bois de placage, les montants... - Lot 372 - Lucien Paris

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 55EUR
Etagère en bois de placage, les montants à colonnes torses, comprenant cinq étagères, une table à plateau mouvementé en bois nature mouluré et sculpté ouvrant à un tiroir style Louis XV et une petite table de salon en bois de placage dessus de marbre posant sur quatre pieds cambrés. En l'état.