Lot n° 367
Estimation :
: 30EUR
Commode en bois plaqué et mouluré ouvrant... - Lot 367 - Lucien Paris
Commode en bois plaqué et mouluré ouvrant à un tiroir et deux portes dans le bas, les pieds à décor feuillagé, dessus de marbre rouge. Accidents et manques.