Commode en bois plaqué ouvrant par trois... - Lot 363 - Lucien Paris

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Commode en bois plaqué ouvrant par trois tiroirs les montants canelés sur pieds fuselés dessus de marbre blanc veiné, travail de style Louis XVI. Accidents et manques.