Lot n° 357
Estimation :
: 70EUR
Femme à la lecture entourée de faon, sculpture... - Lot 357 - Lucien Paris
Femme à la lecture entourée de faon, sculpture en métal patiné reposant sur un socle en placage de marbre. Dans le style Art Déco, accidents et manques.