Lot n° 339
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Armoire à glace en bois naturel mouluré et... - Lot 339 - Lucien Paris
Armoire à glace en bois naturel mouluré et sculpté; le fronton à décor de rose et coquille ajourée, ouvrant par trois portes à glaces. Style Louis XV.