Lot n° 333
Estimation :
: 20EUR
Petit meuble à hauteur d'appui en bois de... - Lot 333 - Lucien Paris
Petit meuble à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant à quatre portes, deux grillagées dans le haut, dessus de marbre rouge. Style transition Louis XV, Louis XVI. Accidents et manques.