Petite commode en bois plaqué marqueté, la... - Lot 316 - Lucien Paris

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Petite commode en bois plaqué marqueté, la façade et les côtés bombés ouvrant par trois tiroirs, reposant sur des montants galbés, dessus de marbre vert. Style Louis XV. Accidents et manques.